Владимир Миллер

почему мужчин волнует размер

Marina Romanuk

Меня не волнует.

Albert Kulumbetov

da ne volnuet ix razmer)volnuet ix golos,vzgliad,zapax i newnost)

Зульфия Кузнецова

да их вечно волнует какая то хрень

Юрец Лукьянчук

оженнщинах заботимся!...

Оксана Певень

для мужчины важен его статус и положение в обществе, а размер показывает насколько ты крут (как бы по-дурацки это не звучало, это правда)

Александр Зверев

у кого что "болит", тот про то и говорит..

Сергей Максюта

Надеюсь, что спросили про размер члена. Отвечу про этот размер.. .
На подсознании многие мужчины думают, что девушка сравнивает их с бывшими партнерами. При этом почему-то многие мужчины уверены, что чем больше член, тем больше удовольствия девушка испытывает. Плюс к этому, мужчины по природе своей лидеры и хотят быть первыми во всем. А соответственно, если член у мужчины небольшой, то он будет комплексовать, что он не сможет удовлетворить девушку, ибо у нее по-любому были до него больше (уточню, что это не всех мужчин касается) .
Кстати, не только размер волнует мужчин.... также волнует форма, часто жалуются на крайнюю плоть, что она недостаточно открывает головку, ну и твердость.. . наверно, меня поддержат большинство женщин/девушек, но это все неважно, если мужчина умеет пользоваться тем, что подарила ему природа. Хотя, если совсем все печально с размером, то надо учиться по другому доводить девушку до экстаза)

Катюшка Devil:)

бальшие сиськи эта карошо

Диана

Хер есть хер.)