Прочие взаимоотношения

Вот стесняюсь спросить ) мужчины ,вас реально так волнует размер вашего иструмента?))

да не волнует нас размер Нашего инструмента! главное чтобы у соседа не был больше!)))
Андрей Пипенко
Лучший ответ
нет, там всё в порядке))
Svetlana 0
Размер не имеет значения... ( главное что бы уметь им пользоваться
Антон Гой
даже если не выходить за рамки сайта он помоему больше волнует женщин судя по вопросам и ответам, а так как женщины это пропагандируют постоянно муссируя в любом качестве естественно это сказывается на мужчин
Да ну), ерунда какая-то.) Кто-то расстраивается, кто-то прикалывается.))
Антон Иванов
да уж какой есть, чего переживать-то..
Мишка Тупицын
покую...)))
Елена Шульц
а меня это вообще раздражает, когда начинают говорить про размеры.
Елена Шикалова
Ххлавное владение им, а не размер... .
....--не волнует меня это...)
по количеству мужских вопросов в зло на эту тему и отсутствия женских вопросов по поводу размера члена можно сделать вывод, что это волнует некоторую часть мужского населения.
Рувим Гуляк
есть теория, что он волнует вас, а мы уже за вас переживаем)
Dima Zakharov
Анатолий Черенок женщин они волнуют (но не всех) только инстинктивно ведь чем длинеее чем большая вероятность четкого попадания в цель
каешь валнаваит, фсё время приходиса куда нить тыкаца, как уже дастало блин)))
Это они о нас заботятся, боятся, что нам мало будет))) ) смеюсь)))
Гульнара Согумбаева здравствуй Ларочка ))
не стесняйся. . спрашивай.
**
*/*/* ***
А смысл им волноваться? Размер-то не изменится. Главное уметь пользоваться при любых размерах. Но не все это знают, вот и комплексуют.
ты на меня посмотри - таких может что-нить ваще волновать?
да че волноваться то, все нормально, все равно самый сексуальный орган это мозг, без него нечего нормально не выйдет. все равно для крутого секса большого члена не достаточно, нужна фантазия, умение и сноровка:)
Нас волнует вопрос, почему вас это так волнует.
Максим Волков
А Вас ?
Vladimir G0Enk0
лично меня - абсолютно не волнует.. . волнуются женщины ...это не инструмент, а достоинство !!!