D M G

Почему мужчины так боятся отвечать на вопрос о размере своей заработной платы?

Т*
Татьяна ***

Скрываются от налогов..!

Лена Очеретная

какой такой заработной платы? сколько наворую, столько и з. п )))

Ольга Ефремова

Чтобы не остаться без носков)) ) Не просто же так ты интересуешься))))

Нурбек Абийбилаевич

потому что бояться, что может быть меньше, ю чем у женщины, либо бояться озвучивать большие суммы, чтобы не привлекать корыстных женщин))

Александр Климов

Они всегда в нём видят какой то подвох )))))

Миш Миш

Смысла нет . Зачем Вам знать ?

Антон

Кто то стыдится ее невеликости (я в том числе). Кто то не хочет смущать (из вежливости) ее здоровенностью)))

Татьяна* Sh*

свыше 155000 в среднем, далее сам незнаю, что то изменилось, вот и у женщины кроме повышения желания халявы ничего не меняется

Анна Николаева

налоговой боятся....

Ан
Анна

Почему женщины так боятся отвечать на вопрос о возрасте?

Ксюнечка Серегина

а зачем вам знать то

Алексей Грай

Потому что кроме него это никого не касается, разве что его жены.