Александр Богнат

ваша заработная плата отвечает вашим потребностям?

Юлька Андреева

ну как сказать..базовым отвечает)

Наталья Л

Нет, не отвечает! Чем выше зарплата, тем выше потребности!

Клара Мамашева

Денег никогда не бывает много! Растет достаток, растут потребности и запросы.

Лена

Чем больше есть, тем больше хочется)))

Роберт Роберто

нет... а что есть такие счастливцы?!

Андрей Холлей

не отвечает.. . она вообще со мной не разговаривает 🙂

Марина Михайлова

не совсем, но моя пенсия будет соответствовать им еще меньше

Евгений

Заработная плата мужа отвечает моим потребностям

Дмитрий Баев

они не общаются

Лестат Маланин

Пока замужем - да, соответствует.

Александр

потребности так быстро растут, что начальство не успевает прибавлять.

Наджибулло Лутфиллоев

На данный момент, мне всего достаточно. Сейчас уже потребности не те, что были в молодости

Наталья

Это невозможно! "Журавль же по небу летит! ")))
"От зарплаты до зарплаты" - не просто тривиальная оценка положения ...недостатка, в философском свете твоего вопроса - умение сдерживать собственные садо- мазо- потребительские фантазии.
Паритет диаметров входного А и выходного Б отверстий бассейна)) ) Упс!)) )
Хочу вертолетик! Чтоб с видеокамерой)))

Иван Браголя

после того как с минимальной зарплаты удерживают всякие налоги.. . то его не хватает на квартплату...

Наталья Катина

нет, но уменя свободный график работы, за большие деньги это было бы нереально, а ребенку тоже время надо уделять. Так что пришлось выбирать. Хотя я и так всем довольна

Альбина

Она - молчит. Ей так удобнее.

Нурбек Абийбилаевич

Нет, и никогда не будет им отвечать. Больше зарплата - больше потребностей.
Квартирку хочется побольше, потом еще побольше, потом домик в Германии захочется, и так по нарастающей))