Прочие дела домашние

Надуло... А чем работа помогает состояться как ЛИЧНОСТИ ???Ну кроме заработной платы - какие плюсы?

Личность либо есть либо нет. И наличие работы на сей факт не влияет абсолютно.
Lana A.j.
Лучший ответ
Можно состояться как профи и стать лучшим в своем деле
Не знаю, мне кажется не от наличия работы зависит, а от человека. Когда работала, был свой кайф, могу теперь при случае сказать - а вот это по моему проекту построено) )
Теперь не работаю, занимаюсь любимым делом, тоже при случае похвастать есть чем, хотя теперь оценить может только тот кто в теме, остальные скорей пальцем у виска покрутят ))
Zhanna )
В работе много плюсов. Ну для меня во всяком случае. Развиваешься постоянно. То на курсы едешь, то случаи всякие интересные попадаются.. . Да и вообще я НЕ люблю домохозяйствовать.. . Ну не люблю и все тут. Еле выседела в декрете.
Удовлетворение от результата своей работы, есть же любимые работы. Что-то новое узнавать тоже интересно (ну лично мне).
состояться помогает любимая работа, и там где тебя ценят... т. е. есть комфортые условия. В противном случае - это осдка времени или именно каторга. Многие из-за привычки тянуть лямку просто не знают другого примера в жизни. Можно быть на работе и деградировать!!! А можно и дома иметь возможность учиться, радоваться жизни!!
Терпеть не могу свою работу! я там наоборот комплексами обрастаю, кажется что другой человек на моем месте сделал бы это намного лучше и быстрее. А вот на прежней работе я ощущала свою необходимость, было чувство постоянного душевного подъема оттого что работа ладится. но вот зарплата меня там не совсем устраивала...
Natali Karaulova
Ненавижу работать!
трудоголиком не была не знаю, всегда это для меня каторга-кем бы я не работала!