Анастасия Рыбникова

Нужно срочно образ Нины Заречной из пьесы Чехова Чайка Заранее спасибо

Йц
Йцукен

В начале пьесы - молодая, порывистая, восторженная, всем сердцем стремящаяся стать частью "богемы".
В финале - с надрывом, болью в глазах. С опущенными руками и полном принятием своей судьбы. Несчастная история любви и потеря ребёнка разрушили её изнутри и загубили крупицы таланта. Она сознаёт, что превратилась в посредственность, но уже даже по этому поводу не особо переживает. И всё равно любит Тригорина, не смотря ни на что.