Яна

В каком ЖАНРЕ музыке ритм размеренный с периодическим свистом, подробнее внутри вопроса

1) Звучит, когда показывают в кино темнокожих с сигаретой и в широкой одежде.
2) Передаю своими словами звук 🙂 , он такой: "тт-чч, свииист, тт-чч, свииист", а фоном рэп какой-то неразборчивый.

ошибку в заглавии вопроса уже нашёл, можно это не комментировать

Ищенко Алексей

Трип-хоп, может быть?