Антон

Какую комплектатсую лучше купить?

Какую видео карту и процессор можно купить на сумму 9000 руб. Чтобы игры тянули на максималках несколько лет.

Анастасия Волкова

Без в/карты запросто можешь собрать неплохой системник на АМ3+ или FM-сокете. За эти бабульки.

Да, с учётом того, что корпус у тебя уже есть (:

Ел
Елена

Такой коплектации нет!

Саша Андрианов

либо проц либо видеокарту маловато денег

Надежда Ткачева

думаю на видео только только хватит! да и то "на максималках несколько лет" вряд ли такой хватит!

Елена Торопова

Gigabyte GV-R795WF3-3GD, HD 7950, 3072МБ, GDDR5, Retail
процессор Intel Core i7-3770K, OEM
ASUS P8Z77-V PRO

Правда сумма в два раза больше. Но точно хватит лет на 5

ku
kubik2979

Ну для начала поставь Видеокарту 550 GTX хотя бы и Intel Core i5. Соответственно придётся материнку поменять. Ещё 4 gb оперативы и думаю хватит.