Павел Карпов

Подскажите ИНТЕРЕСНУЮ игру СТРЕЛЯЛКУ в которую можно играть (проходить) с другом онлайн (кооператив) . Только не кс и не

кобат армс и что-то в этом роде. Ну что-то типо Day Z и The War Z такую-же интересную. Заранее спасибо

Зоя Семенова

Батлафилд 3 лицензию купи! И с другом играй по сети: ) + прокачка! + открываешь оружие! Короче тебе понравиться:)

Лёха Козлов

MInecraft
берете с другом луки и идете стрелять скелетов и зомби

Илона G

Ворфейс то что надо: бесплатная, отличная графика/физика, приличный арсенал со всякой снарягой, на выбор сетевые бои или линейные кооперативные кампании по всему миру до 5 игроков. полная локализация от МеилРу.