Алишер Сахибназаров

как изменить в хроме начальную страницу webalta на стандартную (гуггл обычно у мню)

так сразу говорю в настройках браузера меняю домашнею страницу на гугл и на другие, но после перезапуска опять мне открывает страницу webalta. Блин как прям легальный вирус. Так что если кто будет говорить типа меняй в настройках браузера домашнею страницу то буду материть и тролить без божно.

Дмитрий Иванов

У тебя вирус! Скачай утилиту доктор веб ( бесплатны ) и проверь весь комп мне помогло! А лутше переустановить винду! Потом начнет занимать память !

Надежда Ильина

сам пытался не получилось.. . потом удалил браузер прогой которая ищет все корни и установил другой