Руслан Багиров

переведи в единицы измирения СИ1)800КВт=?2)43,5 MДж=?3)82 ГДж=? 2)43,5 MДж=? 3)82 ГДж=?

ДА
Дарья Алексеева

по-моему так:
1) 800 000 Вт
2) 43 500 000 Дж
3) 82 000 000 000 Дж

Александр Приходько

В единицы измирения нельзя. Неизвестно, какого мира 😉
В единицы измерения СИ - это уже в единицах СИ. Твои преподаватели, видимо, не слыхали о том, что производные единицы тоже входят в СИ. Всеобщее невежество изумляет, тут ничего не скажешь.. .
А в основные единицы СИ - можно, это уже сделал Роман Калинин, поставим ему пятерку, хотя задача, сколько будет дважды два, сложнее таких переводов 🙂