Елена Агеева

Переведите на английский.. . Всего 3 предложения

1)Он когда-то писал исторические романы, но стал популярен благодаря детективам
2) профессор Блэк раньше изучал пустыни, он много знает о животных живущих там
3) когда я приезжала к бабушке, мы с друзьями, бывало, играли в прятки в большой пещере
Заранее спасибо!! ! Пишу сочинение, всё написала кроме этих фраз

Та
Тамара

1) He once wrote historical novels, but has become popular because detectives
2) a student of Professor Black desert, he knows a lot about the animals living there
3) when I went to my grandmother, my friends and I used to play hide and seek in a large cave