Инга Левицкая

Ээээ матемааатики!)) ) Задача на движение!

Из городов A и B одновременно с постоянными скоростями выехали навстречу друг другу два мотоциклиста. Когда один мотоциклист проехал треть пути, второму до пункта назначения оставалось 20 км. Когда второй мотоциклист проехал треть пути, первому до пункта назначения оставалось 50 км. Найдите расстояние между городами? . Ход решения черканите, большуущее спасибо заранее))

Kuzj

Мозг сломан! Это вся задача? И ни слова про скорость или время движения хотя бы одного из них.