Миргул Торобаева

Ребята паника хочу рвонуть обратно в Италию!

Был пол месяца, а теперь не знаю куда деваться в Украине.. .
Ведь Рим и Венеция это ого го ого!! !
А только вышел с аэропорта в Украине и кислые рожи сразу же.. .
А у вас так тоже бывало? Хочется остаться где по-лучше?

Дилшод Ашрапов

да 😞 бил в Канаде пару недель. сейчас опять в Украине. хочется обратно. но как то национализм побеждает в желание бить там где лучше

Татьяна

Италия - это супер страна, очень понимаю ваши чувства. Я бы рванула на вашем месте.

На
Надежда

Выбивай клин клином..) ) Поедь в Россию, на месяц, авось не так тошно будет, на Украину возвращаться

Альбина

приезжал 12 лет назад из израиля в россию. от увиденного через 3 дня назад потянуло. и с тех пор в россию ни ногой.

Олеся Мыльникова

НИ пуха ни пера