Yu
Yuriy

как заполнить 14 пункт работающему пенсионеру (на пенсии 10 лет из них 6 работал) в анкете на загран паспорт?

Эдвард Гладкий

Если не было доступа к секретным сведениям, и нет записей в трудовой, то заполняйте как "пенсионер" и адрес по месту регистрации.
Если есть запись в трудовой, то заполняйте в соответствии с трудовой и предоставляйте трудовую (или ее копию) в ФМС.