Юлия Студеникина

Уважаемые маги, я скептик, но и у меня наступила такая ситуация, когда мне хотелось бы, чтобы магия существовала...

Я люблю одного человека. Чувствую, что и ему я не безразлична. Но как-то тупик в отношениях и все тут!! ! Я даже, возможно, решусь на приворот, не знаю пока точно.... я боюсь его последствий. Как бы не навредить ему.... это останавливает. Прежде чем решиться на такой серьезный шаг, я хочу применить так называемый "вызов" (чтобы отношения сдвивунилсь хоть чуть-чуть) . Можете ли вы написать мне настоящий обряд/ритуал "вызова". Если не сюда - то в личку. Если не хотите делиться знанием - то может кто-нибудь согласится провести такой обряд на молодого человека?

Зина Шестак

Обряд "вызов" хорошо Лесков описал в "Очарованном страннике".
Не хотите навредить - забудьте о привороте.

**
***ян@чка ***

Навредите не столько ему - сколько себе.