Любочка

что нужно поменять в себе чтоб быть с ним? мария 8.03.1991 юрий 1.02.1988....что ему не нравится во мне?

Марина

Не нужно ничего менять, просто Юрий не Ваша пара. Поэтому и не складывается.

Oльга Aршаева

Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Здесь никаких проблем. Вы прекрасно дополняете друг друга, поскольку взаимно уважаете присущие вам таланты и не помышляете вести спор о первенстве или лидерстве. Здесь истинное взаимопонимание, настоящая дружба или любовь — в зависимости от характера отношений. Хорошая брачная пара.

Павел Мавлютов

Вам только нужно принимать его таким, каков он есть, без претензий, другим он не будет.