Ол
Ольга

Когда девушка выйдет замуж и какой будет избранник? она 24.07.92. в 14.20. Спасибо

Алексей Шивыдкин

Рожденная в час Козы (с 13 до 15 часов), Вы довольно рано стремитесь заручиться
постоянным другом в любви. Одиночество претит ВАМ, так как порождает чувство
потерянности в этом мире. ВЫ-ищете человека, который обеспечит ВАМ душевную или
материальную защиту. ВЫ-верный и надежный человек, НО-внутренне ранимый. Потому, будете долго выбирать претендентов на ВАШЕ сердце.