Ева Матиева

скажите что ждет эту девушку в будущем (фото внутири) , когда она выйдет замуж и за кого? заранее огромное спасибо!

Миша Розов

Замуж выйдет через год за симпатичного молодого человека.

Александр Shyrik

я думаю - она уже знает, за кого выйдет замуж..

Наталья Бронникова

Ну если так будет сидеть ниче хорошего пусть не ждет

Светлана Коршикова

прийдёт зима и за ней и дед мороз

Га
Галина

замужество будет через полтора года
выйдет замуж за мужчину старше на 2-3 года где-то.
этот мч действительно сможет сделать ее счастливой и веселой)
в будущем у нее будет двое детей по судьбе и счастливая семейная жизнь

Лидия Никольская

когда суждено будет - тогда и выйдет

Степан

Белые босоножки под это платье не подходят. Лучше чёрные.

Вл
Владимир

замужество через полтора-два года

Яночка

Скоро, за лешего

Ел
Елена

Замуж выйдет очень скоро она и у неё будет хорошая семья!

Надежда Левина

Она еще сама не знает что она хочет в этой жизни. Она сама не определила себе цели.

Владимир Мельников

Вы видите окружающий мир, будто бы сквозь пелену. Расслабьтесь. Скоро она спадёт, и в ваших делах наступит ясность. Не принимайте скоропалительных решений, ибо ваши нервы расшатаны. Если хотите добиться успеха, прислушайтесь к советам начальства – скоро всё изменится к лучшему. Уделяйте побольше времени общению с детьми. Новые перспективы и новые планы уже возникают, но вот новой любви пока не предвидится. Сконцентрируйтесь на каком-нибудь одном желании, и не растрачивайте силы на всё понемножку.