Максим Кизанд

а почему трудно получить инфу о том где скачать кс но стем и айпи пиратских серверов?

-можно подумать что этот пиратский вопрос кого то ебёт и кто то кого ебёт не разберётся в айпи серверов и нахождении но стем кс для скачки, нафига тут вобще шифроватся и не делится инфой?

Кн
Кнопочка

проста все давно пиришле на лисухи блага ани щас дешива на распрадашах стоят и ператке нахюй ни каму не нушны кроми ибаных школьнякав