Сергей Нечепоренко

Обнаружила недавно у себя шишку на животе, не большую. примерно в районе желудка, давишь -болит.

в остальное время даже не беспокоит. боюсь узнать у врача что это опухоль или рак (. кто с этим сталкивался. ? До этого, примерно пол года уже хожу в туалет жидким стулом. Обследование проходила, не обнаружили причин! сослались на климакс (52 года) . Вот теперь еще шишка. . может это как то взаимосвязано, может у кого такое было образование и расскажете о том прошло ли или только через операцию проходили.. . к врачу пойду, на неделе. хотелось бы найти человека который сталкивался с подобной проблемой и может описать

Вячеслав Бабичев

звездуй к врачу

Александра Ростовцева

На всякий случай обследуйтесь у онколога .

Эльмир Мамедов

возможно какой-то инфильтрат.. . в любом случае к врачу надо, может мелочь какая, и все легко исправить, а вы затягиваете....