Евгений Почкалин

Если бы женщины не мазали себя косметикой, наступила бы всеобщая мужская импотенция? + массовый алкоголизм?

Светлана Кузнецова

Ахаха... Всё возможно)

Анна Коромыслова

Истина в том, что "всеобщая мужская импотенция + массовый алкоголизм" и много чего другого уже 10 раз наступило, а женщины мазали себя косметикой, мажут и так и будут мазать, и мазать...

Татьяна Хритошина

больше заботит малолетний оченьхочух показать себя беструсоф

Марина

Вообще то не все женщины красятся. И нечего алкоголиков больше не стало!)))))

Юр
Юра

Мужчины не разбираются в косметике, в стилях одежды и страдают дальтонизмом.
А алкоголизм у них это от комплексов и страха быть отвергнутыми.. .
Но не скрою есть эстеты, что обожают изысканный макияж, дорогие духи и проч.
И должна заметить, что макияж идет только привлекательным, породистым чертам лица. уродкам он до фени и краше их не сделает.
Макияж- привилегия красивых женщин.

Раиса

А она и так наступила - каждому в своё время. И тебя не минет, несмотря на ориентацию.

Маша Лапочка

Едва ли - просто мир бы изменился

Лена Олейник

Странно. Если мужчины так реагируют на косметику, почему род человеческий не вымер в средние века, или еще раньше, когда косметики и не было?