Екатерина Аксёнова

Спартак-Селтик-на какой трибуне и на каком секторе сидят фаны а где обычные люди с детьми? Я просто знаю что fratria на B

Елена Фролова

В-это за воротами, там фанаты. На С сидят обычные люди, то есть болельщики. В вип-ложах сидят буржуи)) ) Трибуна А - там пресса сидит. И болельщики. Семейного сектора в Луже нет. Еще есть D -там обычно сидят гости.

Аkram Zaidov

Фаны Спартака на В, гости на D,все остальные на А и С