Ил
Ильгам

Что за безобразие творилось сегодня на фан-секторе Спартака? Всё летело на поле, и где технарь?

Или это всё провокаторы - зенитосы с московской пропиской, которым не продали гостевые билеты?

Светочка Лебедева

Дык, фанаты "Спартака" не пели накануне "Губернатор жлоб" - за что им технарь?

Антонина Яхонтова

Пожалели игрочишек и тренеришку. И так разница два мяча.

Маргарита Коломийцева

наши Малафеева не слепили. больше Диканю же и досталось. так что смиритесь, что технаря не будет - мы итак проиграли.