Минзифа Уланова

какой город красивее, развитее итд. Хабаровск, Самара, Екатеринбург ???

хоть и хабаровск находитсяна дальнем востоке.. в абсолютно других условиях... но всё же... просто думаю, может переехать поступать на запад в самару..

Dmitri Kulakov

Екатеринбург

Мария Руденко

все хорошие

Инга

"Каждый кулик своё болото хвалит! "

Elena

В каждом городе есть своя изюминка. Но особо хочу сказать о Хабаровске - прожил там 16 лет и сейчас смотрю на фото сегодняшнего Хабаровска - очень красиво! Особенно красив вид с парка на берегу Амура. Этот город и сейчас мне близок - там осталась и живет моя старшая дочь, внук, внучка и правнучка.