Сашенька

я чет не поняла! почему в пятницу с утра все звезды ответов здесь почти в полном составе? где вы шляетесь всю неделю???

Алена Киевская

На работе все всяко сидят тут

Сергей Куликов

эт я что не звезда?))

Яша Кононов

Кто где ...))) Чтобы пятницу полностью посвятить Ответам ...))

Ольга Эценгерт

здравствуйте я никита....

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

а чет не поняла где ты шлялась 2 недели... а?)))))))) я тут каждый день все глаза просмотрела.. все слезы выплакала.. а она там где то гуляет... песни в дет сад учит.. с танцами)))))))) блин.. хотела бы я посмотреть на это)))))

Оксана Соломатина

а звездой со скольки баллов можно считаться)))))

Кристина

а тут еще и звезды есть? ! вот удивила