Aleksey Uljnkin

Подскажите пожалуйста сайт. Чтобы на нем была постоянно обновляющаяся музыка разных жанров, новости и т. д.

Мария Таранова

«Яндекс» — российская ИТ-компания, владеющая одноимённой системой поиска в Сети и интернет-порталом.

Основным и приоритетным направлением компании является разработка поискового механизма, но за годы работы «Яндекс» стал мультипорталом. В 2011 году «Яндекс» предоставляет более 30 сервисов. Самыми популярными являются: Яндекс. Картинки, Яндекс. Почта, Яндекс. Карты, Яндекс. Новости, Яндекс. Погода и другие.