Светлана Грибкова

Случайно убрала значок "Языков" на панели. (Винда 7).Как его вернууууть??

Рамазан Садыков

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Эннка Сианка

Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты

Александр Шеметов

Обычно он сам возвращается, как впринципе и убирается, или ты специально убрал? Тогда там где и убирал ищи.

Вадим Терещенко

Нажимаете Пуск, справа найдете - панель управления, нажимаете и выбираете языки и р. Стандарты, дальше поймете сами