Марина Иванова

Как в 7 винде поставить панельку что бы показывала какой выбран язык? случайно убрал теперь не знаю как вернуть.

Светлана Кузнецова

Правой кнопкой на панель задач, пункт панели далее поставить галочку на пункт языковая панель.

Алёна

В настройках ,,языка, , можно востановить...

Мария Чебышева

Источник информации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ua/windows/propala-yazykovaya-panel/
Убрать пробел org. ua
Пропала языковая панель способ для Windows 7
1. Заходим в «Пуск» «Панель управления» «Язык и региональные стандарты» в открывшемся окне переходим на вкладку «Языки и клавиатуры» выбираем «Изменить клавиатуру» в окне которое откроется переходим на «Языковая панель» выбираем «Закреплена в панели задач» нажимаем «Применит» «ОК» .
2. «Пуск» «Панель управления» «Администрирование» «Службы» в списке ищем службу «Планировщик заданий» изменяем ее статус запуска на авто, делаем перезагрузку компьютера.