Алексей Голованов

Стояла Винда XP SP3 Я хочу поставить винду 7 максимальная что мне выбрать при установке 7ки обновлен или полная устано

Юрок Сергеевич

полная установка она встанет поверх старой винды

Елена Ракитина

Если не знайте как установить, не сделайте это. P.S Полная установка.

Алмаз Джурабеков

Лучше полная. Если решитесь на этот вариант, не забудьте перенести ценные файлы (документы, фотки, музыку и т. п. ) на другой носитель, т. к. при установке новой ОС они будут удалены. После установки Win7 верните их назад.

Михаил Земсков

0! все данные сохраните на другой физический носитель!
1) полная установка лучше всего

Эл
Элхан

Выбирайте полную установку! Не нужные файлы думаю вам на новой венде не нужны будут.
Полная установка - удаляет все данные с локального диска С и устанавливает виндовс
Обновление - остаются старые файлы локального диска С и устанавливает виндовс сверху старой винды