Александр Сухарев

Поставил на установку Win XP, до этого стояла Win 7, ВЫХОДИТ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН С КУРСОРОМ

Поставил на установку Win XP, до этого стояла Win 7, после распаковки файлов перезагрузился и ВЫХОДИТ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН С КУРСОРОМ, что можно сделать подскажите?

Ульяна Богданова

Зачем тебе более старая версия "Окон"?

Ольга Зибер

зНАЧИТ У Вашей "Хрюши" нет драйверов на какое-то оборудование вашего компа. И установщик долго и упорно ищет.

Леночка Великанова

попробуйте другой диск

Анна Николаева

Чаще всего в таких случаях появляется сообщение, что на компьютере обнаружена более новая версия ОС и установка прекращается. Помогает только снос новой и установка старой, а после этого на другой логический диск можно поставить более новую операционку без сноса старой.