Анюта Войтова

как сделать стробоскоп самому?

работающий от сети 220в с частотой мигания от 50 до 110гц. с возможностью регулировки частоты.

Ольга Маслова

Лампу дневного света включи и будет тебе 50 Гц. Глаз это мигания почти не улавливает. Если тебе дискотечный, то частота должна быть не более 25 Гц, наш глаз воспринимает только 24 видимых изображения за 1 с.

Введи в гугле стробоскоп схема или стробоскоп своими руками. Там столько инфы.