Анатолий

Что делать, если у ребенка накопилось прогулов больше, чем на неделю по сем. причинам.. . (вн.)

...но мы планируем забирать ребенка из школы. Должна ли школа попросить справки за все пропущенные дни? И что делать, если они это сделают?

Ребенок пока занимается дома.

Сергей Редькин

Должна. Вы напишите заявление на имя директора.... либо записку для классного руководителя - как у вас принято, я не знаю.
А вообще-то всё решается на месте.... по обстановке

Станислав Романов

ну... а в угол не пробовали?

Александра Курбатова

За шиколадку в больнице справку дадут.

Маргарита Борисова

Ну либо справки, либо вы сами идете к классному руководителю и объясняете почему ребенок не посещал школу. Но смотря какая школа, могут даже не потребовать, тем более если вы планируете забрать ребенка из школы. Лучше этот вопрос решить с кл. руководителем.

Di
Dima

Да ничего не делать, просто поговорите с классным руководителем и вс, возможно и непонадобятся никакие справки ))

Надя Стекольщикова

Если Вы планируете зазабирать ребенка из школы, то пмшите заявление на имя директора и всё.

Sole Abdulloev

Им всё равно, если вы забираете документы...

Елена Насонова

Пороть, как в старину.

Na
Natali

Что делать терь, уже нечиво делать, идите в школу а там все скажут вам)) Можно родителям самим написать справку о пропущенных занятиях))

Меньков Дис

прогулятся по пиратской дошке