Татьяна Покровская

...Что не так на этих обложках знаменитых дисков??? (фото...

Под Защитой Братьев))

Бич Бойз - гибель Денниса Уилсона (1983), его портрета нет на обложке

AC/DC 19 февраля 1980 года от сильного алкогольного опьянения умер вокалист и автор песен коллектива Бон Скотт.

британский рок-музыкант, фронтмен панк-группы The Clash. ..Страммер умер 22 декабря 2002 года.

о DOORS и Моррисоне все знают. . .

Даша Тарева

всё на них так
классика уже

Todasca

типо найди 10 отличий) у меня нет этих дисков, поэтому незнаю

Екатерина Куколева

Зашарканные они должны быть до состояния туалетной бумаги.... в сельском сортире.