Анастасия Плотникова

Подходят ли кроссовки фирмы Converse. All star. для уличных танцев?

Подходят ли такие коверсы, как на картинке ниже -----
для уличных (современных) танцев? Или обязательно надо Dunk или Air Jordan'ы?
Мои кожаные и мне казалось что всё же лучше использовать синтетический материал... Подскажите =)

Ольга

Считаю, что не подходят, купите специальную обувь для танцев.

Светлана Линник

Вполне хорошие кеды. С чего Филя взял что они для бомжей?
Классные кеды, носи, очень модно )

Де
Денис

Вся серия кроссовок конверс отлично подходит для бомжей. Всем известно что они прободят большую часть времени на улице, так что, да.

Рамиль Алиев

Nike Cortezz удобнее. В конверсах плоскостопие словишь.

Александр Лобастов

Жестковаты для спорта в принципе