Ta
Tatiana

Сonverse all star. Низкие. Может быть так. что ни один размер не подходит?

КУпил раз был 41 размер, не много жали. Купил 42 размер, не жмут но большие. Что делать7 Можно ли будет ростянуть 41 розмер по длине?

Алексей Васильев

Я тоже как то купил такие кеды, правда высокие. Большимы оказались. Я в них стельку подложил и все стало норм.