Татьяна Семенец

Для кого больше подходит платье в пол? для высоких или низких девушек. . .

Елена Беляева

Для высоких, естественно.
Низенькие будут казаться ещё ниже.

Луназада Абдразакова

Для низких, делает их стройнее и вьiше.

Александр

Только для высоких. Низких девушек оно делает еще короче. Хотя даже довольно высоким девушкам с таким платьем лучше одеть каблуки

Никита Илюшенко

Всё зависит от модели платья. И на высокой девушке платье не её покроя будет висеть, как на швабре. И из маленькой девушки не правильное платье может сделать коротышку.

Мария

Среднего роста. Высоких оно сделает похожими на колонну, а низких смешными. Однако, в данной ситуации всё могут решить каблуки. А в случае с высокими девушками следует подобрать платье, у которого спереди длина немного меньше

Наталия Кадоркина

Смотря какое платье: )
На высоких оно смотрится эффектно, но если рост у тебя 185-190 то будет смотреться смешно.
На средних идеально:) но каблуки не помешают
На низких не очень

Андрей Додонов

Конечно на высоких, каратышкам мало что идет)!

Димитрий Бобров

макси для высоких.

Наталья

для высоких
низенькая девушка в таком платье кажется полненькой

P. Sova

Все индивидуально, мне при росте 170,они не идут.

Дмитрий Захаров

высоким длинные идут
гномам лучше покороче