Кр
Кристина

Длинные платья на низкий рост (фото)

Очень понравилось такое платье, выбираю на выпускной. Но мой рост 152 см. Сильно ли укоротит мой рост такое платье? И какое мне может подойти.

Темкинъ Temkinn

Лучше, если платье будет однотоное. Фигуру резать не будет.

Baba.nina Pixto

Если под каблуки от 10 до 15 см, то будет смотреться хорошо, но это при условии, что низ платья будет частично/или полностью закрывать каблуки. Если же планируется обувь на более низком каблуке то, есть смысл подобрать однотонное или менее контрастное (в сочетании цветов) платье.

Анастасия Любимова

Мне кажется, что с высоким каблуком будет хорошо, а платье очень красивое)

Hадежда Рысенкова

если каблук будет высокий (лучше с высокой платформой, иначе будет тяжело) , то может и подойти, при условии что ты худая. на счет того, что будет резать силуэт, то это как посмотреть, тут завышенная талия, в следствии чего (пр наличии высоких каблуков) ноги будут казаться длинее.

Lacoste Xz

платье класс надо с высочайшим каблуком одевать если хочешь казаться выше

Александр Смирнов

Оденьте высокие каблуки. Они будут красиво смотреться с таким платьем, и естественно сделают вас выше. Платье очень красивое!