Ел
Елена

уменя длиный рост. а я стесняюсь своего роста. как мне быть увериннай в себе.

Дмитрий

Не знаю, мне, например, нравятся дылдочки...

Василий Пугачёв

прежде всего выучи русский язык

Прокопов Макс

Выучи русский язык! Т. К. видно, что ты не россиянка! Бегом за учебники! А так, не одевай каблуки.. хотя.. вряд ли это поможет

Юлия Бенделиани

Уверенней можно себя почувствовать с орфографическим словарём.

Ге
Генрих

Пойти в модельный бизнес, маленьким девушкам это недоступно и они жалеют, что у них нет такого роста как у Вас. 🙂 На свет много людей и у каждого свой вкус и мнение. Любят всяких.. . и маленьких и больших, и худеньких и толстеньких.. . нужно быть самим собой и никогда не смотреть на других, заниматься любимым делом и просто жить!

Евгений Мазур

Длинные это деревья и тд. . А ты высокая. Ну, а какой рост?

Димка

Есть одежда которая визуально делает тебя меньше. тебе просто надо для себя такую найти

Ирина Бикейкина

длинный
уверенной в себе

Можно не носить высокие каблуки, а лучше - не забывать, что все модели очень высокие, что не мешает им быть успешными, красивыми и выходить замуж. Побольше уверенности и удачи!

Полина Кольвахова(Гапон)

у меня в мои 13 лет, рост 165см
я буду рости и дальше, тоже переживаю
😄 свыкнись