Светлана Дейлова

samsung s5610 когда захожу в игру телефон пишет введите код разблокировки

Заходила на сайт а там написано что нужно купить полную версию игры, а можно приобрести игру бесплатно?

Наталия Губанова

Корче разводят.. . Удали её и поиши другую версию! ) а эту никак не запустишь на халявку, если вообще запустишь

Н К

Приобрести бесплатно - нонсенс. Скачать можно бесплатно. Ищите, яндекс Вам в помощь.