Юля Бойко

Кто подскажет, Какое давление должен создавать топливный насос на WV Passat B3. Двигатель 1.8 RPМоновпрыск 90 л. с

Крылова

Точно не знаю, на ВОЛЬВО до 5 ти выдаёт, но скорее всего не менее трёх, а точнее можно узнать в книге пло ремонту, или набирите этот же вопрос в поисковике ЯНДЕКСА, там точно все параметры есть.

Ольга Тутова

Минимум 3 очка

Андрей Гусев

на электроных форсунках не более1,4,на механическом инжекторе 5,5