Александра Вячеславовна

А вам не кажется, что пользователь с ником Я Я и обезьяной на аватарке - троль?

Ольга Сергеичева - Сах

Обсуждать других участников проекта нельзя так что к сожалению ваш вопрос скорей всего удалят.

Алексей Алексеев

у нас снег пошел.. . или мне кажется?))))

Наталья Лайцева

Нет, не кажется.

Владислав Плиско

Это самый уважаемый )_) так сказать ) самое эго )) ведь все мы произошли от обезьян ))

Рома Изотов

тут половина людей троли 🙂 бил клинтон... амиачка, сукавротебал =))

Tatyana Yugay

Да ладно тебе обижаться, старик!.. У каждого свои фетиши и ролевые игры...:) Хочется тебе наручников и плетней по попе, пожалуйста?!.. Никто не осудит!..:)