Андрей Литвинов

Вы часто меняете ники и аватарки на этом проекте? С чем это связано?

Мы ники выбираем, как имя кораблям
Они - и смысл, и случай, и примета.
И если ты - "Бегущий по волнам",
Ты не утонешь в море Интернета.
Но если ник "Титаник" взял проказник,
Ему недолго ожидать свой айсберг. (с)

"По нику встречают, по нику и знают. "

Ка
Каришка

На моей аватарке я сама. Меняю в зависимости от времён года. Но на всех я. А ник был всего один - Пчёлка, теперь под собственным именем.

Наталья

Меняю аватарки по настроению ( но тема остаётся) - надеюсь, друзья меня узнают.. . Ник меняла. потому что он понравился одному подростку и именно это внесло путаницу.

Анатолий

ха. . меняю периодически .. вот и сегодня поменяла .. связано с настроением

Zh
Zhenek

Фотки свои всегда, меняю не часто. А ник - по роду любимого занятия, имя в моём мире.

Владимир Ильиных

Ник не разу не менял, аватарки меня пару раз из-за того что был не подходящий образ к моему отношению в данное время года или суток

Лана Касенкина

не меняю, а зачем, этот проект нормальный, особенно САД И ОГОРОД, все помогаем и спрашиваем друг у друга, ну у меня --это я, только чуть моложе

Валера Бойченков

весной я на пляже в купальнике девушку выставляла, а вообще если какая то очень красивая фотка или интересная то могу и поменять, а вообще примерно 1 раз в год, и если на какой то опрос отвечаю случайно зашедшему, мне часто пишут: -"Откуда ты столько знаешь малая? "

Ольга Selivanova

Я с трудом осваивала эти возможности. Сначала выступала под полным именем, потом дошло, что можно сделать ник. Причем ник нужен был не игривый и не легкомысленный, т. к. я бываю не только в категориях хобби и отдыха, но и в других. Думаю, что ник - от фамилии - вполне подошел, вроде и не все наружу, и, с другой стороны, едкость характера иногда проявляется ) Выступать просто по имени - не интересно, здесь много тёзок. Потом научилась вставлять фотки и выбрала что-то более или менее пристойное, но все же не в сухой рабочей обстановке. И меня должно быть видно - реальную. По той же причине - не ограничиваю доступ в свой мир, будет больше доверия к моим словам. Мне так кажется.
И у меня есть еще один ник и еще один аватар - еще более упрямое животное ))) Вот тот - вообще без тормозов, и язык без костей, там ни возраста, ни пола, ни профессии.. . Но тот чаще бывает в других категориях. И иногда я его вывожу на вопросах учеников, когда есть, что сказать, а Ёрш уже высказался, и комменты недоступны. Знаю, что несколько ников не рекомендуется, но прямо не запрещено, так что стараюсь не злоупотреблять )

Сашка Пашкина

А я тоже об этом говорила, отвечая на другой вопрос. Мне тоже приятно общаться с теми, у кого на авах свои лица. Это же человеческая психология, например, в других категориях сидят, прямо скажем, уроды под придуманными никами и за картинкой, прячут свои комплексы и очень часто пишут гадости. Поэтому я очень редко захожу в другие категории. А в Саду-Огороде народ Умный, Добрый, Открытый)) ) Сама ник менять не буду, а фото может поменяю))

Сергей Катков

Уже хочется сменить, но никак не ответить на ваш вопрос, как только вашими словами : " По нику встречают, по нику и знают " !!!

Ch
Christina

Нет. На моем аватаре только моя фото и мое имя настоящее. Я горжусь своим лицом и именем.
Я вообще уважаю тех, кто выступает тут под своим именем и своим фото в виде аватара.
У кого вместо фото непонятная картинка и ник придуманный, в Моем Мире с такими не дружу.

Анна Никуленкова

не меняю, выступаю под собственным именем -мне скрывать нечего, а цветочки.... -фото в моем мире

Ирина Гришина

А я только один раз меняла аватарку. Сфоткала свою кошь, очень смешная фотка получилась, поэтому её выбрала. Ник пока не меняла ни разу, и не планирую пока)

Дмитрий Струнков

У меня ник с детства - меня дядя когда-то так называл. А аватарка - по имени, я Елена (от греческого "солнечная"), потому и подсолнух. Да и характеру моему эта картинка подходит. Не меняла еще ни ник, ни аву.

Алена ***

Цветочки на аватарке - критичное отношение к своей внешности ( не фотогеничная), хотя кто пожелает, прошу пожаловать в Мои Мир. А имя и фамилия настоящие Но на ваши фотки - смотреть приятно (видишь с кем общаешься).:)

Лебедева Надежда

Интересный вопрос Вы задали. С удовольствием читала ответы. Мне тоже приятнее общаться с именем человеческим, , принципиально не останавливаю внимания на кошачьих, собачьих Никах.

Паша

Не меняю. Фото на авке мое, не меняю. А зачем?

Вася Трифилёнков

согласна. нечего скрывать

Рахат Борбугулов

Пока не меняла. Честно говоря, приятнее общаться с конкретным человеком, а не с машинами, цветочками и т. п.... Но каждый выбирает сам, значит, человеку так удобней.

Екатерина Коршина

мне мое имя нравится, да и нужно оно, так что ни разу не меняла и не буду.
а вот аватар сменился на другой, так как была проблема со старым п/я и фотка ушла в пространства инета как и многие другие и была взята теперешняя исходя из возможностей компа.. что было то и вставила так и осталась, да и уже понравилась она.

Aza Yuldashev

Ни одного раза не меняла.

Кирилл Карпов

Вообще не меняю. А почему - вы сами ответили "По нику встречают, по нику и знают. "