Ил
Илья

подруга родила мальчика

Гульмира

Идите с поздравлениями к ней, если сон вещий... ждите...

К вам этот сон не имеет никакого отношения и надо сны свои описывать.

Вячеслав Гостев

Видеть или принимать во сне роды - вы возьметесь за трудное дело.
То, что это мальчик означает великие хлопоты.
На пути к достижению намеченной цели вы столкнетесь со многими препятствиями.
Вам придется очень нелегко, но вы преодолеете все преграды, хотя на это уйдет много времени.
От вас потребуется терпение и выдержка. В конце концов все разрешится в вашу пользу.