Gx
Gxac

Какой будет для меня 2013 год? мария 23.11.1988

Анна Манжос

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО 2013 ГОДА - 4 - Управитель года: Уран

Цвета года: синий, зеленый, изумрудный, серебристый и кофейный цвета

Общее описание:

Этот год отличается большой практичностью для вас. В период между январем текущего года и январем следующего вам предстоит проделать определенную работу. Сейчас необходимо придать более конкретную форму идеям и планам прошлого года. Ожидается много времени для личных удовольствий; иногда обстоятельства будут вынуждать вас смотреть на вещи с материальной точки зрения и продолжать работать независимо от вашего желания. Но не расстраивайтесь, даже если вам пришлось упорно и тяжело потрудиться, к концу года вы ощутите существенное удовлетворение от достигнутого. Если будете смотреть фактам в лицо, займетесь делом, как того требует год, и хорошо организуете свою работу, то сможете заложить основу для спокойного и обеспеченного существования в будущем. Здесь важны порядок, система, организация, управление и прилежание. Во всех делах, касающихся бизнеса, собственности, соглашений, контрактов, документов и правовых вопросов, необходимо терпеливо и честно подходить к деталям.

Практическая сторона года может укрепить ваше здоровье и поставить ряд финансовых задач, затрагивающих вас или вашу семью, которые лягут ответственностью на ваши плечи. Вы должны решать их с любовью и постараться достичь в этом году четких результатов, с тем чтобы в будущем иметь большую свободу и более полноценную жизнь, которые обещает следующий год. Текущий практичный год благоприятен для покупки, продажи, торговли и всех видов деятельности, связанных с улучшением жизни, строительством жилища, накоплением собственности и всем тем, что закладывает практическую основу на будущее. Это отличное время для облачения ваших идей в конкретную форму; но вам придется быть бережливым, экономным, осторожным и знающим свое дело, ибо, полагаясь на удачу, многого не достигнешь.

Временами возможны большие расходы и затруднения с финансами, но благодаря практической сметке вы сможете справиться со всеми проблемами и даже оказаться в выигрыше. Если позволите себе быть небрежным, не станете уделять должного внимания надлежащей организации дел или попытаетесь избегать ответственности или работы, то впоследствии об этом пожалеете, потому что с наступлением следующего года бремя нерешенных вопросов останется на вас. Каждый год имеет свои специфические требования и благоприятные возможности, и следующий год будет для вас годом свободы.

В начале весны поставьте перед собой цель и придерживайтесь ее. В марте обратите внимание на здоровье. В июне ожидается новое в практическом отношение направление течения событий с вероятной необходимостью принятия решений. Поскольку это практический год, для отпуска и развлечений наиболее благоприятен август. В сентябре возникнет много проблем практического характера, но появятся и конкретные результаты приложенных усилий. В октябре появятся первые признаки перемен, активности и новых условий следующего года. Не теряйте самообладания и веры, ибо с Рождеством придет вознаграждение за проделанную в году работу.

Этот год принесет:

1. достигнутый с большим трудом успех
2. силу, которую не смогут поколебать непредвиденные беды и препятствия
3. бдительность, тяжелую работу и спокойствие
4. финансовый успех, увеличение количества источников дохода, финансовую стабильность
5. новые предприятия - новый дом или новую квартиру
6. ожидаемую свадьбу или встречу с жизненным партнером;
7. рождение ребенка.

Он будет:

1. благоприятным для установления взаимоотношений с друзьями и жизненными партнерами;
2. неудачным для любовных приключений;
3. благоприятным для установления взаимоотношений с представителями власти и начальством;
4. благоприятным для путешествий;
5. благоприятным для духовных исканий и религиозной деятельности.

Денис Кириллов

будет хорошее здоровье материальный достаток

Андрей Лакомов

не чего не изменится