Stanislav Kim

Что ждать в Новом 2013 ГОДУ?)))) Мария 21.03.1993

..........aselya Akirova........

Ждет важное событие. Достигнутое будет сохранено, почувствуете прилив сил и бодрости. Можно будет сдвинуть с мертвой точки застарелые проблемы. Делитесь с близкими своими достижениями. Не навязывайте никому свои решения, не используйте силу и влияние. В зависимости от вашего поведения и характера, вас ждет обновление, наступает критический период, не противьтесь изменениям и не тяните с принятием решений. Их все равно не избежать. Не предавайтесь воспоминаниям, а действуйте. Ждите сюрпризов в любовных отношениях, в том числе и неприятных. Это зависит от вашего поведения и решимости провести важный разговор, принять важное решение. Удачи!

Жанна Водяницкая

Карьера в новом 2013 году

Год Змеи – период соперничества. Победит тот, кто окажется более мудрым и дальновидным, просчитает шаги оппонентов и совершит обманный маневр. Люди неконфликтные, гибкие во взаимоотношениях и с «холодной» головой добьются значительных успехов в продвижении, саморазвитии и учебы.

Самыми успешными достижениями в новом году будут отмечены все отрасли искусства и науки.

Музыканты и актеры, художники и скульпторы смогут создать массу новых прекрасных вещей. Молодые дарования тоже громко заявят о себе и мы услышим множество новых имен.

Вот, что абсолютно не стоит делать в новый год 2013 так это ввязываться в сомнительные дела для достижения карьерного и финансового успеха. Змея не терпит суеты и фальши, и нарушитель этого уклада будет жестоко покаран и потеряет все.
Любовь в новом 2013 году

Совсем неподходящий период для романтических отношений на стороне, интрижек и феерических сексуальных приключений. Спокойная и рассудительная рептилия больше тяготеет к семейному очагу и постоянству чувств.

Год станет идеальным временем для заключения брака. Союзы в этом году будут долговечны и прочны. Отношения, построенные в год Змеи, отличаются глубиной и серьезностью, красивыми ухаживаниями.

Опасаться стоит лишь ревности. Не стоит давать повода, так как Змея моментально нападает и очень больно жалит – времени разбираться и оправдываться не будет.
Семья в новом 2013 году

Каждая семья сполна ощутит на себе влияние водного знака. Мелкие конфликты исчезнут. Взаимоотношения будут подчеркнуты и усилены уважением, заботой о партнере и глубокими чувствами. Семьи, в которых намечался раскол, скорее всего, не сделают этого шага в новом году 2013, а смогут найти новые точки соприкосновения и взаимопонимание.

Год Змеи подарил нам много знаменитых имен. В искусстве оставили свой след Грета Гарбо, Брэд Питт, Шуберт, Гейне, Гете, Достоевский и Маяковский. На политической сцене блистали: Великий Вождь Мао, Ясир Арафат, легендарный комдив Ворошилов, Керенский и Линкольн, тони Блэр и старший Кеннеди.

Мишина Елена

счастья, удачи будут и домашние хлопоты и новые знакомства)