Гадания
Какие отношения в этой паре? Анна - 21.03.1993,Антон - 01.05.1973.

8кубков солнце паж пент- девушка похоже очень хочет ребенка от этого мужчины. сейчас что-то не клеиться у них похоже. может не видятся какое-то время на расстоянии друг от друга
Хорошие, ровные отношения1
сексуальные...
Ольга Рубинчик
И все?
Ну отношения как будто мужчина очень оберегает девушку и заботится. Был у него развод чтоли? Дети там? Боль какая то.
Ольга Рубинчик
Есть сын.
Отец и дочь
Время покажет.
Ты завидуешь чтоль?) мне кажется он найдёт моложе и бросит её
Ольга Рубинчик
Ага, завидую. Еще моложе? Педофил что ли?
Либо отец и дочь, либо любовники. Но скорее первое
Ольга Рубинчик
Нет, не отец и дочь.
Кошмар ((( неужели молодой девушке не хочется быть со своими ровестниками а охота тереться с мужичками ??!
Ольга Рубинчик
У мужичка бабло.
На ножах. Гармония=)=)
Ольга Рубинчик
Так на ножах или гармония?)
Ни фига себе разница!
Ольга Рубинчик
20 лет. Вас это удивляет?
Хорошие отношения
Когда мужчина старше своей избранницы как минимум лет на 10, то такие браки крепко держаться. Ровесницами парни воспринимаются не серьёзно, для них они молодые. А знаете почему? Потому что девушки по уму созревают быстрее парней, как минимум лет на 10. Поэтому молодые пары недолго держатся.
Родственные по духу, это папа с дочерью.
Родительские?)
Ольга Рубинчик
Ну как бы нет)
Хм дружиские это точно, но вот кто она ему я не знаю, она может быть и подругой и дочерью и пассией.... Так что отношения могут быть романтитческими или отношениями отца и дочери....
Ольга Рубинчик
Точно не дочь)
трудный путь, но гармоничная пара, будет счастье, брак, дети
Ольга Рубинчик
А в чем трудности?
Они счастливы и это главное.
Ольга Рубинчик
А они счастливы?
По мне так не очень, когда ему будет 60, ей будет 40.
Любви все возрасты покорны как говорится...
Лучшие
через время переключится на другую (ищет решение своей вечной молодости...
Ольга Рубинчик
У него какие-то психологические проблемы?