Гадания

что ждёт меня в этом году? Анна 21.06.1993

Девятка жезлов. Повелитель великой силы.

Карта предвещает наступление благоприятного времени для построения блестящей карьеры, увеличения заработков, выгодных капиталовложений и обустройства собственного прибыльного бизнеса. Период хорош тем, что у вас появится возможность подготовить надежный плацдарм для будущих побед и свершений. От того, насколько усердно вы поработаете, будет зависеть многое: и ваше продвижение по службе, и материальное положение, и развитие своего дела. И даже здоровье, а также настроение. К процессу подготовки плацдарма не рекомендуется привлекать людей, которым вы не слишком доверяете. Посвящайте в свои планы только проверенных временем друзей и/или близких родственников.
Марина Горчакова
Лучший ответ
Удача улыбается вам, но в одиночку вам все равно не справиться с тем, что вы задумали. Сейчас ваш успех накрепко связан с другими людьми – прислушайтесь к их советам, примите их помощь, и только тогда ваше желание исполнится.
Ближайшее время неблагоприятно для поездок и путешествий: на родной земле ваши силы возрастут, тогда как на чужой – растают. Зато все планы и начинания, связанные с друзьями, домом и семьей, будут очень успешными – спешите их реализовать. Уделите время денежным делам и домашним заботам, и ваш дом ожидает гармония, богатство и процветание.
Интересные знакомства !
поездка ждет
Заведешь себе Кота
Термине Кроян
Новые встречи
Мария Ложкина
Красивее точно не станешь, увы.
Надежда Походжай(Раменская) Мне этого и не нужно
а чего хочеш
Лариса Фисс
Вернется бывший
Викуля Lady
Любовь через пару месяцев
Elene Bardavelidze
Надежда Походжай(Раменская) Пишешь всем одно и тоже
Elene Bardavelidze А все те кто выше разве не так же делают? Но если честно, я и вправду любви тебе желаю)))
Ты устроишься на работу.
Надежда Походжай(Раменская) А кем буду работать? :-)
экзамены
К.
Кери .... .
Ты серьезно?
день рождения
Все самое лучшее. Если будешь умницей.
Дети....
День Рождение!!!
Будешь продолжать как прежде - правый глаз станет косить еще сильнее