Гадания
что ждёт меня в этом году? Анна 21.06.1993

Девятка жезлов. Повелитель великой силы.
Карта предвещает наступление благоприятного времени для построения блестящей карьеры, увеличения заработков, выгодных капиталовложений и обустройства собственного прибыльного бизнеса. Период хорош тем, что у вас появится возможность подготовить надежный плацдарм для будущих побед и свершений. От того, насколько усердно вы поработаете, будет зависеть многое: и ваше продвижение по службе, и материальное положение, и развитие своего дела. И даже здоровье, а также настроение. К процессу подготовки плацдарма не рекомендуется привлекать людей, которым вы не слишком доверяете. Посвящайте в свои планы только проверенных временем друзей и/или близких родственников.
Удача улыбается вам, но в одиночку вам все равно не справиться с тем, что вы задумали. Сейчас ваш успех накрепко связан с другими людьми – прислушайтесь к их советам, примите их помощь, и только тогда ваше желание исполнится.
Ближайшее время неблагоприятно для поездок и путешествий: на родной земле ваши силы возрастут, тогда как на чужой – растают. Зато все планы и начинания, связанные с друзьями, домом и семьей, будут очень успешными – спешите их реализовать. Уделите время денежным делам и домашним заботам, и ваш дом ожидает гармония, богатство и процветание.
Интересные знакомства !
поездка ждет
Заведешь себе Кота

Новые встречи
Красивее точно не станешь, увы.
Надежда Походжай(Раменская)
Мне этого и не нужно
а чего хочеш
Вернется бывший
Надежда Походжай(Раменская)
Думаете вернётся?
Любовь через пару месяцев
Надежда Походжай(Раменская)
Пишешь всем одно и тоже
Elene Bardavelidze
А все те кто выше разве не так же делают? Но если честно, я и вправду любви тебе желаю)))
Ты устроишься на работу.
Надежда Походжай(Раменская)
А кем буду работать? :-)
экзамены
Надежда Походжай(Раменская)
Я не учусь ;-)))
Ты серьезно?
Надежда Походжай(Раменская)
Я не знаю. А ты?
день рождения
Все самое лучшее. Если будешь умницей.
Дети....
День Рождение!!!
Будешь продолжать как прежде - правый глаз станет косить еще сильнее