Егор

Купили пакет Лайф по Украине. Теперь как дешевле позвонить в Казахстан на мобильный? Как надо набирать ?

"пиратка" Тихонова

На мобильный номер в Казахстане с любой мобилы мира звонят единственным образом:
+7 (код Казахстана)
затем код мобильного оператора (3 цифры)
затем номер абонента (7 цифр) .
Если у Вас записан 11-значный номер, начинающийся на 8, эту цифру 8 набирать не надо.

Альтернативный способ - звонить по карточке IP-телефонии. Если в вашей державе такие есть. Тариф зависит от эмитента карточки и списывается из денег, которые Вы отдали за карточку. . Время связи Вашей мобилы с автоматическим коммутатором оплачивается отдельно - Вашему мобильному оператору. Может быть, Вам удастся найти эмитента карточки, связь с которым бесплатна - например, посредством call-back. Смотрите сами, во что Вам в итоге обойдётся звонок.