Санек Гедин

Где можно скачать первый клип песни Макса Покровского "Ремембе Харе Мамбо Рум"?

Где можно скачать первый клип песни Макса Покровского "Ремебе Харе Мамбо Рум"?
Не тот, который быстро пришёл ему на смену - в виде африканских рисунков, а там, где артисты снимались. Кого-то вроде шутов из бродячего цирка изображали - мне очень нравилось. Клип продержался по телевизору буквально 1-2 месяца и быстро заменился на новый.
Давно не могу найти. Это из 90-х годов...

ПС: Андрей Соколов, это тот самый клип, спасибо!

Lilia Chaplygina

http://www.youtube.com/watch?v=7JxWGjo0lnU
Как скачать видел с ю-туба - гугли. Есть спец. программы.

Олег

Ты все выкладки знаешь, кто, что, и как. Чего мучеешся ???В интернете, там всё есть.